EUR'OHM
LED-Netzteil von bekannter Marke und hoher Zuverlässigkeit
Dimmbar: ja
LED-Netzteil von bekannter Marke und hoher Zuverlässigkeit
Dimmbar: ja
| Marke | CLAREO |
|---|---|
| Sortiment | ADVANCE |
| Familie | Treiber |
|---|---|
| Garantie | 5 Jahre |
| Strom | 1.500 mA |
|---|---|
| Leistung | 50 W |
| Elektrische Klasse | Klasse II |
|---|---|
| Variable | DMX |
| Leistungsbereich | 26-50 W |
| Technologie | LED |
|---|
| Höhe | 50 mm |
|---|---|
| Breite | 32 mm |
| Länge | 210 mm |
| Nettogewicht | 0,3 kg |
| Wasserdicht | NEIN |
|---|---|
| Schutzart | IP20 |
| Produktfarbe | Weiß |
| Präzise Farbe | Weiß |