CLAREO
Driver de la marque EagleRise, 12W courant constant 250mA
Produit compatible avec les dalles ou downlights CLAREO 12W.
Normes : éclairage
Dimmable : Non
Driver de la marque EagleRise, 12W courant constant 250mA
Produit compatible avec les dalles ou downlights CLAREO 12W.
Normes : éclairage
Dimmable : Non
| Marque | EAGLERISE |
|---|---|
| Gamme | ADVANCE |
| Famille | Drivers |
|---|---|
| Garantie | 7 ans |
| Courant | 250 mA |
|---|---|
| Puissance | 12 W |
| Classe électrique | Classe II |
|---|---|
| Variable | ON/OFF |
| Plage de puissance | 0-25 W |
| Technologie | LED |
|---|
| Hauteur | 25 mm |
|---|---|
| Largeur | 38 mm |
| Longueur | 100 mm |
| Poids net | 0,1 kg |
| Etanche | NON |
|---|---|
| Indice de protection | IP20 |
| Couleur produit | Blanc |
| Couleur précise | Blanc |