V-TAC
Lampe sur Table ZAMBELIS 2xE27 40W DESIGN Blanc
Couleur : Blanc
Matériaux : Métal, Céramique
Garantie : 3 ans
Sources E27 non intégrées
Utilisation : Intérieure
Lampe sur Table ZAMBELIS 2xE27 40W DESIGN Blanc
Couleur : Blanc
Matériaux : Métal, Céramique
Garantie : 3 ans
Sources E27 non intégrées
Utilisation : Intérieure
| Marque | ZAMBELIS |
|---|---|
| Gamme | DESIGN |
| Famille | Lampes sur pied |
|---|---|
| Applications | Point de vente, Bureau, Résidentiel |
| Garantie | 3 ans |
| Tension | 230 V AC |
|---|
| Variable | ON/OFF |
|---|
| Technologie | LED |
|---|
| Culot | E27 |
|---|---|
| Diamètre | 295 mm |
| Hauteur | 480 mm |
| Etanche | NON |
|---|---|
| Indice de protection | IP20 |
| Résistance aux chocs | IK02 |
| Plage de diamètre | 251-300 mm |
| Normes | CE, RoHS |
|---|