V-TAC PRO
Lampe sur pied design de la marque Zambelis
Couleur : Noir Sablé et Marbre Noir
Matériaux : Métal, Verre
Garantie : 3 ans
Source non incluse à choisir en accessoire ci-dessous : G9
Utilisation : Intérieure
Lampe sur pied design de la marque Zambelis
Couleur : Noir Sablé et Marbre Noir
Matériaux : Métal, Verre
Garantie : 3 ans
Source non incluse à choisir en accessoire ci-dessous : G9
Utilisation : Intérieure
| Marque | ZAMBELIS |
|---|---|
| Gamme | DESIGN |
| Famille | Lampes sur pied |
|---|---|
| Applications | Accueil, Point de vente, Architectural |
| Garantie | 3 ans |
| Tension | 230 V AC |
|---|
| Variable | ON/OFF |
|---|
| Technologie | LED |
|---|
| Culot | G9 |
|---|---|
| Hauteur | 1 450 mm |
| Longueur standard | 30 cm |
| Largeur | 260 mm |
| Longueur | 310 mm |
| Poids net | 7,6 kg |
| Matériau | Métal |
|---|---|
| Etanche | NON |
| Indice de protection | IP20 |
| Résistance aux chocs | IK02 |
| Couleur produit | Noir |
| Couleur précise | Noir Sablé Et Marbre Noir |
| Normes | CE, RoHS |
|---|