CLAREO
Télécommande RF (traverse les faux plafonds) idéale pour piloter :
Vendue avec son support mural. Pile incluse.
Télécommande RF (traverse les faux plafonds) idéale pour piloter :
Vendue avec son support mural. Pile incluse.
| Marque | CLAREO |
|---|---|
| Gamme | ADVANCE |
| Famille | Accessoires |
|---|---|
| Garantie | 5 ans |
| Variable | RF |
|---|
| Hauteur | 15 mm |
|---|---|
| Largeur | 40 mm |
| Longueur | 135 mm |
|---|---|
| Indice de protection | IP20 |