V-TAC
Suspension design de la marque Zambelis
Couleur : Blanc
Matériaux : Métal et Fibre de verre
Garantie : 3 ans
Source non incluse à choisir en accessoire ci-dessous : E27
Utilisation : Intérieure
Suspension design de la marque Zambelis
Couleur : Blanc
Matériaux : Métal et Fibre de verre
Garantie : 3 ans
Source non incluse à choisir en accessoire ci-dessous : E27
Utilisation : Intérieure
| Marque | ZAMBELIS |
|---|---|
| Gamme | DESIGN |
| Famille | Suspensions |
|---|---|
| Applications | Point de vente, Bureau, Résidentiel |
| Garantie | 3 ans |
| Tension | 220-240 V AC |
|---|
| Variable | ON/OFF |
|---|---|
| Puissance max | 15 W Max |
| Technologie | LED |
|---|
| Culot | E27 |
|---|---|
| Diamètre | 400 mm |
| Hauteur | 310 mm |
| Longueur standard | 45 cm |
| Largeur | 400 mm |
| Longueur | 400 mm |
| Poids net | 2,4 kg |
| Etanche | NON |
|---|---|
| Indice de protection | IP20 |
| Résistance aux chocs | IK02 |
| Couleur produit | Blanc |
| Plage de diamètre | Plus de 350 mm |
| Couleur précise | Blanc |
| Type de pose | Suspension |
| Normes | CE, RoHS |
|---|