ZAMBELIS
Spotrail design de la marque Zambelis
Couleur : Blanc Sablé
Matériaux : Aluminium
Garantie : 3 ans
LED Intégrée
Utilisation : Intérieure
Spotrail design de la marque Zambelis
Couleur : Blanc Sablé
Matériaux : Aluminium
Garantie : 3 ans
LED Intégrée
Utilisation : Intérieure
| Durée de vie | 50 000 h |
|---|---|
| Marque | ZAMBELIS |
| Gamme | DESIGN |
|---|---|
| Garantie | 3 ans |
| Courant | Jusqu'à 1 000 mA |
|---|---|
| Puissance | 42 W |
| Plage de puissance | 26-50 W |
|---|---|
| Classe énergétique UE-2019/2015 | F |
| Technologie | LED |
|---|---|
| Flux lumineux | 4130 lm |
| Economie | - 10 % |
| Rendement lumineux | 99 lm/W |
| Durée de vie LXBY | L80B50 |
|---|---|
| Angle | 36 deg |
| IRC > | 90 |
| Plage de flux lumineux | 4000-4999 lm |
| Diamètre | 110 mm |
|---|---|
| Hauteur | 106 mm |
| Matériau | Aluminium |
| Etanche | NON |
| Indice de protection | IP20 |
|---|---|
| Résistance aux chocs | IK02 |
| Couleur produit | Blanc |
| Plage de diamètre | 101-150 mm |
| Couleur précise | Blanc Sablé |