ZAMBELIS
Spotrail design de la marque Zambelis
Couleur : Noir Sablé
Matériaux : Aluminium
Garantie : 3 ans
LED Intégrée
Utilisation : Intérieure
Spotrail design de la marque Zambelis
Couleur : Noir Sablé
Matériaux : Aluminium
Garantie : 3 ans
LED Intégrée
Utilisation : Intérieure
| Durée de vie | 50 000 h |
|---|---|
| Marque | ZAMBELIS |
| Gamme | DESIGN |
|---|---|
| Famille | Luminaires sur rail |
| Garantie | 3 ans |
| Tension | 230 V |
|---|---|
| Courant | 1 000 mA |
| Puissance | 42 W |
|---|---|
| Variable | ON/OFF |
| Plage de puissance | 26-50 W |
| Intensité lumineuse | Forte |
|---|---|
| Technologie | LED |
| Flux lumineux | 4130 lm |
| Rendement lumineux | 99 lm/W |
| Durée de vie LXBY | L80B50 |
|---|---|
| Angle | 36 deg |
| IRC > | 90 |
| Plage de flux lumineux | 4000-4999 lm |
| Diamètre | 110 mm |
|---|---|
| Hauteur | 106 mm |
| Poids net | 0,24 kg |
| Matériau | Aluminium |
| Etanche | NON |
| Indice de protection | IP20 |
|---|---|
| Résistance aux chocs | IK02 |
| Couleur produit | Noir |
| Plage de diamètre | 101-150 mm |
| Température de fonctionnement | -30 °C à 45 °C |