V-TAC PRO
Suspension design de la marque Zambelis
Couleur : Noir Sablé
Matériaux : Métal, Verre
Garantie : 3 ans
Source non incluse à choisir en accessoire ci-dessous : G9
Utilisation : Intérieure
Suspension design de la marque Zambelis
Couleur : Noir Sablé
Matériaux : Métal, Verre
Garantie : 3 ans
Source non incluse à choisir en accessoire ci-dessous : G9
Utilisation : Intérieure
| Marque | ZAMBELIS |
|---|---|
| Gamme | DESIGN |
| Famille | Suspensions |
| Applications | Eclairage d'accueil, commercial, et architectural |
|---|---|
| Réemploi | Oui |
| Garantie | 3 ans |
| Diamètre | 180 mm |
|---|---|
| Hauteur | 200 mm |
| Poids net | 1,36 kg |
| Matériau | Verre |
| Etanche | NON |
|---|---|
| Indice de protection | IP20 |
| Résistance aux chocs | IK02 |
| Couleur produit | Noir |
| Plage de diamètre | 151-200 mm |