V-TAC
Suspension ZAMBELIS D380 3xE14 DESIGN Doré Sans Source
Couleur : Doré
Matériaux : Métal, Verre
Garantie : 3 ans
Sources E14 non intégrées
Utilisation : Intérieure
Suspension ZAMBELIS D380 3xE14 DESIGN Doré Sans Source
Couleur : Doré
Matériaux : Métal, Verre
Garantie : 3 ans
Sources E14 non intégrées
Utilisation : Intérieure
| Marque | ZAMBELIS |
|---|---|
| Gamme | DESIGN |
| Famille | Suspensions |
|---|---|
| Applications | Commerces, Bureaux, Résidentiel |
| Garantie | 3 ans |
| Tension | 230 V AC |
|---|
| Variable | ON/OFF |
|---|---|
| Puissance max | 40 W |
| Technologie | LED |
|---|
| Culot | E14 |
|---|---|
| Diamètre | 380 mm |
| Hauteur | 1600 mm |
| Poids net | 4,8 kg |
| Matériau | Verre |
| Etanche | NON |
|---|---|
| Indice de protection | IP20 |
| Résistance aux chocs | IK02 |
| Couleur produit | Blanc |
| Plage de diamètre | Plus de 350 mm |
| Température de fonctionnement | -30 °C à 45 °C |