ZAMBELIS
| Marque | ZAMBELIS |
|---|---|
| Gamme | DESIGN |
| Famille | Accessoires |
|---|---|
| Applications | Accueil, Point de vente, Architectural |
| Garantie | 3 ans |
| Variable | ON/OFF |
|---|
| Technologie | LED |
|---|
| Hauteur | 29 mm |
|---|---|
| Longueur standard | 100 cm |
| Largeur | 26 mm |
| Longueur | 1 000 mm |
| Poids net | 0,9 kg |
| Matériau | Aluminium |
|---|---|
| Etanche | NON |
| Indice de protection | IP20 |
| Résistance aux chocs | IK02 |
| Couleur produit | Noir |
| Couleur précise | Noir Sablé |